ТворецÎ
Гадание
Узнаем судьбу по руке
Судьба на руке. Во все времена люди хотели знать свое будущее. Поэтому и появилось…...


Судьба на руке.

Во все времена люди хотели знать свое будущее. Поэтому и появилось много разных направлений и течений. Одной из таких наук является хиромантия. Как известно, это предсказание судьбы по линиям ладони.

Посетив хироманта и услышав толкование рисунка на своей руке, некоторые понимают и воспринимают это буквально. Но на самом деле не линии определяют судьбу, а судьба линии. Человек рождается с определенной целью, готовностью брать жизненные уроки и совершать какие-то поступки. Вся эта предопределенность отражается на ладони. Если же вы в течение жизни меняете свое сознание, то меняются и события, происходящие в вашей жизни, и отпечаток ладони.

Обычные люди примитивно относятся к толкованию рисунка и не хотят брать ответственность за свои действия. Но при этом почти каждого что-то не устраивает, и он хотел бы что-то изменить.

Хиромантия очень популярна в Японии. Жители Страны восходящего солнца всегда хотят знать, что им предстоит. Не все предсказания безоблачны, поэтому сейчас появилась новая мода: менять линии с помощью косметической хирургии. И хотя эта процедура не из дешевых, от желающих нет отбоя. Сами врачи утверждают, что некоторым пациентам это помогло изменить что-то в своей жизни.

Астрологи и хироманты говорят, что такие ухищрения не помогут. Такая операция может оказать лишь психологическую помощь. Если у человека есть какие-то комплексы, страхи, то эта процедура их снимет. Но по большому счету надо работать над собой, чтобы что-то изменить.

Повлиять на судьбу можно, но для этого сначала надо изменить самого себя. Объективно оцените свои поступки и желания, стоит ли ради них идти наперекор судьбе. Чем выше цель, тем труднее ее достичь.

Обращаясь к хироманту с просьбой истолковать линии судьбы, человек практически всегда ждет какого-то предписания. Но толкователь всего лишь информатор. В каких-то случаях он может дать совет, подсказать, что стоит изменить, но опять же все зависит от человека.

Предсказывая будущее, хиромант дает человеку толчок на правильное использование тех сил и умений, которые даны ему Свыше. Правильность и точность предсказаний зависит от уровня специалиста. Для того, чтобы более точно все сформулировать, необходимо не только читать по руке, но и дать психологический анализ. Поэтому хороший хиромант должен быть еще и хорошим психологом.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
62
статьи
Хиромантия: линии на руке и ваша личность
Для того, чтобы составить впечатление о человеке и раскрыть картину его внут... Ö
Затмение и магия
Действие магии на судьбу человека в период редких природных явлений. Ö
Любая магическая помощь
Приворот магия от Дианы Леонидовны Ö