ТворецÎ
Возврат любимого
Конец света 2012 отменяется!
Дорогие Друзья! На данный момент очень актуальной и даже я бы сказала- очень болезненной,…...


Дорогие Друзья! На данный момент очень актуальной и даже я бы сказала- очень болезненной, является тема "конца света 2012". Почему-то снова, как в далеком 2000 году, когда все массово заговорили о "конце света", потому что " так сказал Нострадамус...пришел миллениум и это- конец света!", на сегодняшний день все вокруг только и говорят, что о предстоящем "конце света"! Даже дату придумали весьма оригинальную, если верить трубящим повсюду паникёрам, "конец света" будет 21.12.2012 года. Мне в последнее время задавали слишком уж много раз один и тот же вопрос: "А будет ли конец света в 2012 году? Как себя вести, если он будет..?" Думаю, в этой статье я отвечу на волнующие вас всех вопросы!

Итак...

...Могу поспорить, что Вам приходило такое сообщение на Ваш е-мейл, на Вашу страницу в любой из социальных сетей, Вам скидывали ссылки на это сообщение, или же просто Вы сами "случайно" находили это сообщение на просторах Интернета:

"Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света:

Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы, сделал заявление для NASA. В своем послании он рассказал, что 21 декабря 2012 года Земля вместе с солнечной системой пройдет через галактическую «нулевую полосу», пишет Earth-chronicles.ru .

По словам тибетского ламы, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.

Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», - предупредил лама.

Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится.

«Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, - говорит монах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли».

Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:

1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.

2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.

3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.

4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.

5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.

Полный выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.

Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена», - заключает монах..."

Именно так и началась всеобщая паника, которая на сегодняшний день достигла какого-то исступленного апогея. Я всегда к любому факту ( а тем более, если этот "факт" упорно навязывают людям с экранов ТВ, СМИ и т.д. ) отношусь как человек думающий: анализирую его, сопоставляю приведенный факт с реальной действительностью и тогда уже делаю выводы. Давно вывод я для себя уже сделала: на теме "Апокалипсиса" уже давно нагло и цинично просто зарабатывают деньги СМИ и некоторые отдельно взятые "общественные деятели". Все мы помним, сколько уже было "несбывшихся прогнозов конца света", которые якобы предсказывали Нострадамус и Ванга. Особенную популярность данная тема приобрела именно в период "миллениума" - когда наступил 2000год. Все эти предсказания, как мы видим ( а надеюсь, мы видим?), не сбылись. Почему же весь мир СНОВА так свято поверил в очередную сказку об Апокалипсисе, которую на этот раз назначили на 21.12.2012?!

Лично меня данный вопрос очень сильно волнует, так как хоть в моём ближайшем окружении, слава Сатане, все люди благоразумные и в подобные сказки никто не верит, тем не менее, мне задавали в последнее время мои знакомые и друзья вопрос " Будет ли конец света 21.12.2012?" раз, наверное, миллион, если не больше . Потому я решила публично выразить свою точку зрения по этому вопросу, тем более, что сделать это меня очень просили мои друзья и поклонники моего творчества.

Давайте теперь разбираться по существу: откуда снова пошли эти извращенные, простите на слове, слухи о "конце света"? Почему выбрали датой Апокалипсиса именно 21.12.2012?

С этого момента, как говорится, поподробнее.

Итак, исходной точкой зрения для рассуждений по поводу "конца света" служит само существование "Календаря Майя", а точнее- длинного счёта календаря майя, по которому на декабрь 2012 года приходится окончание текущего бактуна (цикла в 5125 лет) Эры Пятого Солнца и начало нового. Из «Пополь-Вуха» некоторые майянисты делают вывод, что нынешний (13-й по счету) бактун начался 11 или 13 августа 3114 г. до н. э. и, таким образом, близок к своему завершению. Далее, были сделаны две интересные находки, из которых и "раздули" всю эту историю с "концом света по календарю майя":

-в Тортугеро на юге штата Табаско обнаружена полустёртая надпись VII века о том, что в конце бактуна прибудет бог Болон-Йокте, которого майя связывали как с войной, так и актом творения (также он был покровителем застолий).Из-за трещин и эрозии надпись плохо читается и поэтому есть различные трактовки её значения, которые, между прочим, вообще противоречат друг другу! Как, интересно, таким источникам можно доверять и так необоснованно делать такие громкие заявления о "конце света"?! Неужели никто из тех, кто трепещет сейчас в предвкушении Апокалипсиса и прыгает из-за этого состояния с окна 13 этажа, кончая жизнь самоубийством, не задумывался над тем, можно ли верить непроверенным источникам?!

-другим источником являются книги пророка-ягуара (XVIII век), содержащие туманные намёки на то, что финал бактуна принесёт бедствия и в то же время положит конец испанскому владычеству в Мексике. Интересно, а туманные намёки о разных бедствиях и окончанию испанского владычества в Мексике как могут быть доказательствами того, что 21.12.2012 года будет "конец света"?! Неужели люди просто ХОТЯТ верить в разного рода будоражащие сознание "страшилки" и идти на поводу у группы людей, которая манипулирует человечеством в своих корысных целях?!...

Интересно?

Читайте продолжение на моем официальном сайте:

o http://koldovko.com/konec_sveta_2012_otmenjaetsja.html

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

28 сентабря 2013

Как известно будет не конец света,а Апокалипсис. Это день суда. Царь такой есть,он не всем виден и для кого-то не виден,он позже начнёт порядок наводить. Это будет самое великое событие за всю историю жизни на земле.

15 декабря 2012

Спасибо за статью! Мне лично надоела уже надуманная паника и постоянные запугивания со всех сторон! В статье четко и логично приведены аргументы, которые дают понять всю абсурдность "конца света 21.12.2012"!!! Вы молодец, Юлианна!)))

14 декабря 2012

Так держать!

08 декабря 2012

Не мутите панику, господа! читайте лучше нормальные адекватные обоснованные статьи, как эта! автор молодец! прочитал всю статью и окончательно убедился, что просто кому-то выгодно эту панику тупую создавать, приятно почитать умную статью с красноречивыми фактами, а не какую-то лабуду с интернета вырванную! молодец Колдовко, далеко пойдешь!

07 декабря 2012

Наконец-то прочитала адекватную и обоснованную статью об этом "конце света", который якобы будет 21.12.2012!!!! Везде пишут один бред, одно и тоже, про этот избитый календарь майя и прочие ереси! Приятно была удивлена глубиной познаний автора статьи (Юлианна Колдовко), сразу видно, человек наделен логическим мышлением и свои знания и возможности презентует очень кошерно :) Перешла по ссылке на сайт Юлианны, дочитала статью и сразу же приняла ее позицию- никакого конца света быть и не может! вот, учитесь, журналюги-желтогазетчики, как писать статьи нужно! Вы молодец, Юлианна! Как-то нашла Вашу статью на одном из блогов про сон, вот с тех пор и зачитываюсь Вашими статьями) рэспект!

похожие
статьи

Смотреть всё
40
статей
Помощь мага и работа клиента над собой.
Многие люди у которых случилась беда или идет череда н... Ö
ПОТУСТОРОННИЙ МИР ЧАСТЬ ВТОРАЯ
ДУХИ ТЬМЫ И СВЕТА В МИРЕ ЛЮДЕЙ Ö
Диагностика приобретает особую окраску с помощь натальной карты человека.
То... Ö