ТворецÎ
3
Написать магуна сайте,
активный
снятие негатива
Возможно ли снять приворот или другое негативное влияние, в домашний условиях?
У многих клиентов, которые...


У многих клиентов, которые обращаются ко мне по причине разрыва отношений, очень часто имеется навязчивая идея, что его/ее вторую половинку обязательно приворожили. И таким образом, многие не хотят искать ошибки в себе, в своих поступках и неумении идти на компромиссы. Многие продолжают лукавить, ведь легче найти объяснение в магических воздействиях, чем признать свою вину. Прежде чем утверждать наличие негативного воздействия, из-за которого произошел разрыв отношений, постарайтесь проанализировать Ваши отношения и понять суть проблемы. Возможно вам понадобиться не помощь мага, а консультация семейного психолога, который без каких либо обрядов, поможет вам решить Ваши семейные проблемы.

Если Вы проанализировав ситуацию, уверены в своей искренности и что виной всему чужое воздействие на вашу половинку, возникает второй вопрос: можно ли самостоятельно без участия опытного мага, провести снятие негативной программы?Я не рекомендую Вам самостоятельно проводить снятие любого негатива, если ваши познания исчерпываются форумом или литературой, которая рассчитана на неопытного пользователя. Получив знания из упомянутых источников, Вы не только не получите желаемого результата, но и можете усугубить ситуацию, сделав ее трудоемкой или вовсе неразрешимой.

Я рекомендую обратиться к опытному магу, который сумеет не только установить негативное воздействие, его силу, а так же выбрать необходимый обряд для его снятия в нужное для этого время и обезопасив своего клиента от возможной обратки. Ведь не каждому специалисту, который провел против вас работу, понравиться, когда кто то попытается ее разрушить. Несмотря на то что на разных клиентах может иметься один и тот же негатив, применяются разные обряды, ведь одним лекарством всех не вылечишь. Каждый по своему уникален, у каждого разные год, дата и время рождения. Все это необходимо учитывать при выборе обряда, способного устранить помеху в ваших отношениях.

Если Вы действительно любите человека и готовы пойти на все, даже на проведение магических работ лично, без опыта и знаний, задумайтесь: готовы ли Вы рискнуть здоровьем, благополучием не только Вашим, но и второй половинки? Ведь в случае наложения обрядов или неправильно проведенных техник воздействия, данная работа может нанести вред и ему/ей. Опытные специалисты, практикующие не один год поддержат меня: сейчас как никогда раннее встречаются сложно разрешимые и неразрешимые ситуации, по вине самого клиента. Ведь до обращения к специалисту, он пройдет по всем форумам, для многих из которых важно только посещаемость, перечитает все сказки которые на нем написаны и перепробует все выложенные обряды.

После того как клиент вдоволь наставит сам себе шишек и усугубит положение, он решает обратиться к магу за помощью. После чего получает или отказ в сотрудничестве или счет с четырьмя нулями, что для него так же непосильно или как он считает дорого. Не доводите все до крайности, если у вас имеются проблемы и Вы их решили решить с помощью магии, сразу же обращайтесь к специалисту. не пытайтесь понять как он будет работать и какой приворот он будет проводить, технические вопросы вас не должны интересовать. Цель вашего обращения - Результат и этим вы должны довольствоваться. Все здравомыслящие люди понимают, что тайные знания, техники, на то и есть тайные, что их никто и не при каких условиях не станет обнародовать на интернет ресурсах. все тонкости могут знать только посвященные.

Поэтому если Вы хотите снять порчу, проклятие, приворот, венец безбрачия или другую негативную программу без последствий для себя и любимого для вас человека, обратитесь к проверенному и опытному специалисту, который возможно не последний раз выручит Вас в создавшейся ситуации и станет Вашим надежным хранителем на всю жизнь.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
242
статьи
Установка 100% защиты на всю жизнь
? СИЛЬНЫЙ ЭКСТРАСЕНС МЕДИУМ МАГ WhatsApp Viber Telegram +7(930)733-12-42 Ö
Сильный приворот
Многие клиенты пытаются найти специалиста... Ö
Приворот на сигарете
Приворот на сигарету — это мощный и действенный магический ритуал в результате…... Ö